Происшествия В Кургане В Кургане нашли жителя на козырьке подъезда многоэтажки

В Кургане нашли жителя на козырьке подъезда многоэтажки

В полиции факт подтвердили — идет проверка

О происшествии сообщают в соцсетях

Очевидцы сообщают, что на козырьке подъезда дома по ул. Зорге найден труп. При этом в группе «Спасатели» сообщается, что мужчина остался жив.

— Спасатели поисково-спасательной службы, прибывшие к месту происшествия, осмотрели пострадавшего, оказали ему первую медицинскую помощь. Затем, зафиксировали мужчину на спинальном щите, спустили вниз по наклонной трехколенной лестнице и передали сотрудникам БСМП для дальнейшего лечения, — говорится в посте.

В УМВД России по Курганской области 45.RU информацию о происшествии подтвердили.

— По факту произошедшего в отделе полиции 3 УМВД России по г. Кургану зарегистрировано сообщение. Сотрудниками полиции проводится проверка, — сообщила руководитель пресс-службы регионального управления ведомства Надежда Соболева.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

UPD: в курганской БСМП отметили, что не могут комментировать информацию о происшествии, попросив связаться с департаментом здравоохранения. В приемной на звонок корреспондента никто не ответил, был направлен редакционный запрос о состоянии пострадавшего. Позже в тот же вечер в департаменте уточнили, что пациент находится в медицинской организации г. Кургана, оказывается вся необходимая помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем