RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

761мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Происшествия Теракт в Crocus City Hall КГУ и ШГПУ перешли на дистант

КГУ и ШГПУ перешли на дистант

Меры безопасности в вузах усилены

Трагедия произошла вечером 22 марта

С 25 марта и до особого распоряжения образовательный процесс в Курганском государственном университете будет проходить в дистанционном формате. В вузе усилены меры безопасности, все массовые мероприятия отменены.

— Курганский государственный университет выражает соболезнования родным и близким погибших в трагедии в «Крокус Сити Холле». Выздоровления и сил пострадавшим. Берегите себя и близких, — говорится в группе КГУ в социальной сети «ВКонтакте».

В Шадринском государственном педагогическом университете с 23 марта и до особого распоряжения учебные занятия перенесены в дистанционный формат. Культурно-массовые события пройдут дистанционно либо будут перенесены на другие даты. На территории университета усилены меры безопасности.

— Выражаем соболезнования близким погибших и пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холл». Скорбим со страной, — указано в группе ШГПУ.

Как сообщает пресс-служба губернатора Курганской области, на дистант переведены занятия в зауральских школах, которые не ушли на каникулы, вузах и ссузах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем