Происшествия В реке Исеть в Шатровском округе утонул десятилетний мальчик

В реке Исеть в Шатровском округе утонул десятилетний мальчик

СК проводит проверку

Ребенка пытались спасти, но безуспешно

Источник:

В Шатровском округе в реке Исеть между селами Терсюкское и Барино утонул 10-летний мальчик. Об этом сообщает СУ СКР по Курганской области, который начал проверку.

По предварительным данным, днем 7 декабря текущего года мальчик во время прогулки вышел на лед реки и провалился в воду. По данным ГУ МЧС региона, он играл на льду с другими детьми.

— Несмотря на проведенные на месте происшествия реанимационные мероприятия, он скончался. В настоящее время следственными органами проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельств произошедшего, — отметили в ведомстве.

Там напомнили, что детям нужно напоминать о том, что лед может быть непрочным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Напряженное и грустное путешествие»: почему курганцам стоит поиграть в новый Silent Hill — 2
Кирилл Митин
Корреспондент
Мнение
«Устаревшая, кривая, но любимая»: рассказываем о плюсах и минусах скандальной игры «Сталкер 2»
Кирилл Митин
Корреспондент
Мнение
«Ждешь пассажира — сразу видно, что за человек идет»: курганская таксистка рассказала о своих буднях
Наталья
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления