RU45
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кургане
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

750мм 81%
Подробнее
USD 82,92
EUR 96,86
Происшествия В Кургане «Хозяин отмечал юбилей»: в селе в Курганской области сгорел дом, погибли два человека

«Хозяин отмечал юбилей»: в селе в Курганской области сгорел дом, погибли два человека

Также названа предварительная причина пожара

Фото с места происшествия | Источник: пресс-служба ГУ МЧС по Курганской областиФото с места происшествия | Источник: пресс-служба ГУ МЧС по Курганской области

Фото с места происшествия

Источник:

пресс-служба ГУ МЧС по Курганской области

В селе Чаши Каргапольского округа в сгоревшем жилом бревенчатом доме были найдены тела двух погибших. Одного — 70-летнего мужчины, второе — не опознано. Это произошло днём 10 декабря в доме по улице Сибирской, сообщили в СУ СКР по Курганской области.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. СК проводит доследственную проверку.

— Предварительно, все произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения (хозяин отмечал в этот день юбилей). Дом не был оборудован пожарным извещателем, — добавили в МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем