Происшествия Мой Курган В Кургане столкнулись два ПАЗа: кондуктор в больнице

В Кургане столкнулись два ПАЗа: кондуктор в больнице

О деталях аварии рассказали в ГАИ

Один из автобусов после столкновения сшиб секцию ограждения | Источник: ГАИ по КургануОдин из автобусов после столкновения сшиб секцию ограждения | Источник: ГАИ по Кургану

Один из автобусов после столкновения сшиб секцию ограждения

Источник:

В центре Кургана столкнулись два пассажирских ПАЗа. Об этом 45.RU сообщили в ГАИ по Кургану. ДТП произошло 17 февраля в 14:35 на перекрёстке улиц Пушкина — Криволапова.

По предварительной информации 65-летний водитель автобуса двигался со стороны улицы 4-я Больничная в сторону Пушкина. На перекрёстке он поворачивал направо на разрешающий сигнал боковой секции светофора, но не уступил дорогу 30-летнему водителю ПАЗа. Второй автобус ехал по улице Пушкина со стороны Луговой на разрешающий сигнал светофора.

Источник:

После столкновения кондуктор одного из автобусов получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления