перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пожар вспыхнул на базе отдыха в Кургане из-за неисправной техники

16 января 2026, 15:15
Гость
Гость
17 января, 12:06
Никогда ничего не откроем здесь, пока сидит в кресле шума тюменский, никогда
Гость
17 января, 04:03
Вырубают лес и воруют власти тут и их подельники
Гость
17 января, 04:02
Лес рубят массово
Гость
17 января, 04:02
Лес шикарный выгорел у Кургана полностью
Гость
17 января, 04:02
Точно угробили природу
Гость
17 января, 04:01
Курган грабят безбожно, гробят город и окрестности
Гость
17 января, 04:00
Не дай Бог здесь типа бизнеса, по указанию Шумкова здесь изымают землю, имущество, губят малый бизнес угробили, кто будет здесь работать ИП при таких условиях????! Никто, здесь барствуют чиновники и воруют по черному бюджет.
Гость
17 января, 02:58
Яха муха ну и коменты... Что ж так слюной то брызжите? Слабо самим что то организовать? Конкретно возмитесь и делайте! Если будут какие то припоны пишите. Уверяю - помогу довести дело до открытия вашего бизнеса .
Гость
16 января, 23:15
Врут Президенту России и людям здесь власти и воруют масштабно бюджет
Гость
16 января, 23:15
Экологию возле Кургана в тартарары
Гость
16 января, 23:14
Лес выгорел километрами возле Кургана, остальное его дружки подельники тюменские вырубили, и тут они же домики втчкнули и загородили все, демоны
Гость
16 января, 23:11
Точно люди пишут в интернете, все испоганили и Голубые озера тоже, на этих якобы эко тропах, бюджет отмывают через это безобразие там.
Гость
16 января, 23:07
Здесь все подряды только своим фирмам раздаются тюменским, поэтому на вора и шапка горит....
Гость
16 января, 23:06
Тюменский клерк все загубил здесь.
Гость
16 января, 23:06
Понастроили уродство, испоганили Голубые озера, само озеро обмелело, только и умеют тюменские рвачи вырубать здесь лес, и воровать в Кургане. Нищие душой нувориши тюменские тут царствуют и барствуют. Кошмар какой-то!!!! Даже природа здесь против, убивают природу в Кургане!!!!!
Гость
16 января, 19:06
Как-то на поджог похоже. Конкуренты. Всё недавно построено, были проверки инстанций, в том числе пожарной инспекции.
Гость
16 января, 17:24
С нетерпением ждем, когда и остальные...
Гость
16 января, 19:08
Завидуйте молча. И не надо делать зла, к вам оно и вернется
Гость
16 января, 20:57
Гость
16 января, 19:08
Завидуйте молча. И не надо делать зла, к вам оно и вернется
Завидовать?? Вам?? Зло - это вы, отбирающие у людей свободный доступ к природе, перегораживающие все погаными заборами, закатывающие лес в асфальт и только жрущие, жрущие за счет природы.
Гость