
«Лада Веста» столкнулась с грузовиков в Варгаинском округе
На дорогах Курганской области произошло два смертельных ДТП. По информации региональной Госавтоинспекции, 16 мая в 11:47 на 309-м километре федеральной трассы Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск в Варгашинском округе столкнулись «Лада Веста» и грузовик МАН.
По предварительной информации, 48-летний водитель большегруза ехал в сторону Омска. В районе 309 километра дороги у грузовика взорвалось левое переднее колесо, из-за чего водитель потерял управление, выехал на встречку и врезался в «Ладу». 57-летний водитель легковой машины получил травмы и скончался на месте аварии.

Взрыв колеса у грузовика стал причиной смертельного ДТП
18 мая в Сафакулевском округе водитель автомобиля «Лада Гранта» превысил скорость и и съехал с дороги. Машина перевернулась, а водитель получил травмы и скончался на месте ДТП.
ДТП с погибшим в Сафакулевском районе
В ГАИ предупреждают о строгом соблюдении скоростного режима и правил дорожного движения.



