Думаю если его спросить зачем он это сделал, то он сам не сможет объяснить зачем. Там в голове вакуум.
Гость
21 мая, 10:40
40к? Это просто смех! Он музыканта от пьедестала оторвал, волоком тащил, а ему - как будто билет в кино без справки купил. У нас вандализм стал развлечением для пьяных компаний, потому что полиция ловит, а наказание смешное.
Гость
21 мая, 10:25
Я считаю, что самый работающий метод для таких бойцов - это удар по карману. И чем больнее, тем лучше. Если нет денег - не обязательные работы, а целый год исправительных с удержанием половины зп. И без вариантов "подписка о невыезде"
Гость
21 мая, 10:03
Раньше, кто имел счастье поппсть в медвытрезвитель, фото таких вывешивали на стендах отделов милиции, сейчас, при наличии больших экранов на улицах городов Курганской области ,таких "героев" показывать с их правонарушениями, не замазывая лица, может для других будет доходить такой метод. Ну и соответственно, наказания за такие деяния должны быть строже, особенно в алкогольном опьянении.
Гость
21 мая, 09:59
Полностью согласен! Ужесточать, иначе эти шутники вообще страх потеряют. Гляньте: человек отломал фигуру, протащил, бросил. Ему за это копеечный штраф и свобода. А если бы это был не топиарий, а, скажем, памятник или арт-объект за миллион?