67-летняя женщина украла цветы на Кировском мосту в Кургане
8 июля 2026, 12:20
Гость
9 июля, 20:00
Лучше бы цветы посадили на газонах в парке ЦПКиО. А то одни заборы стоят и еще новые строят.
Гость
8 июля, 23:00
Нифига там 8 золотая крутая проехала
Гость
8 июля, 21:44
Что вы хотите: осудить курганского человека?! Не вешайте цветы - тащить не будут, вешайте - утащат. Кто из Вас с работы или с соседнего участка не умыкнул, не стащил, не сприхватизировал хоть салфетку, хоть зернышко, бросьте в меня камень. Не воспитанием тут меряться. Уровень жизни просто убогий. Простите Вы женщину. Кировского маньяка из неё делать - не то пальто.
Гость
9 июля, 08:05
Не укради !
Слышали такое ?
Или хотите всё таки жить в хаусе?
Гость
9 июля, 18:24
Гость
9 июля, 08:05
Не укради !
Слышали такое ?
Или хотите всё таки жить в хаусе?
Не суди и не судим будешь... Знаете такое?! Сейчас Вы человека готовы заживо в Кировский пляж закопать за то, что она взяла цветы из горшков на мосту. Да не нужны к фигам эти горшки на Кировском мосту. Я про то, что в человеке пропала человечность. Что от Вас останется, если по Вашим меркам Вас же прилюдно травить и осуждать. Ничего.
Гость
8 июля, 16:48
Грешно смеяться над больными людьми!😂😂😂
Гость
8 июля, 15:58
Она что, думала, что это бесплатный магазин цветов? "Для личных нужд" - это вообще перл. Какие такие личные нужды, простите? Дом украсить за счёт города? А горшки на мосту, они для кого?
Гость
8 июля, 15:24
По Карельцева в районе парикмахерской тоже воровала несколько дней, и даже не пенсионерка,,,
Гость
8 июля, 15:21
Раньше были доски позора с фотографиями...
Гость
8 июля, 14:15
Одно слово советское воспитание!
Гость
8 июля, 14:29
А вас то кто воспитывал?Молчали бы про советское воспитание,лучшее в мире.А она позорница.Показали бы её лицо,желание воровать у многих бы отбило.
Гость
8 июля, 14:09
А прошлогодних воровок поймали?
Гость
8 июля, 13:57
Возьмите ответственность за девочку
Гость
8 июля, 13:45
Стабильность.
Гость
8 июля, 13:25
Ну и наглость! В прошлом году уже воровали, и ничего не изменилось. И ведь даже не пряталась, а два дня подряд, как по расписанию, ходила на "сбор урожая"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев