RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В выходные дни на дорогах Зауралья под колесами автомобилей погибли три пешехода

В выходные дни на дорогах Зауралья под колесами автомобилей погибли три пешехода

Два пешехода скончались на месте ДТП, еще одна женщина умерла в больнице

Два пешехода погибли в Кургане, еще один в Половинском районе 

В Зауралье со 2 по 5 ноября в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 16 человек, трое пешеходов погибли. Двух пешеходов сбили в Кургане. Одно ДТП со смертельным исходом в Кургане произошло на улице Гагарина 4 ноября. Второе — 3 ноября в 5 часов утра на 286-м километре трассы «Иртыш». Водитель на автомобиле Mazda ехал со стороны поселка Варгаши в направлении Кургана и сбил 30-летнего пешехода.

— Пешеход находился на проезжей части. На его одежде не было световозвращающих элементов. Он скончался на месте аварии до приезда скорой помощи, — сообщают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Еще один пешеход погиб в Половинском районе. ДТП произошло в селе Сухмень на улице Советской у дома № 17 около 20 часов вечера 3 ноября. 23-летний молодой человек без водительского удостоверения на автомобиле ВАЗ-21144 сбил 79-летнюю пенсионерку.

— Женщина шла по дороге в попутном направлении с автомобилем. В ДТП женщина получила травмы. В машине скорой помощи ее доставили в Половинскую центральную районную больницу, — сообщают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

От полученных травм женщина скончалась в больнице. Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613 в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем