Происшествия Мама с ребёнком упала в колодец эксклюзив Следователи начали проверку после того, как жительница Кургана упала в открытый колодец

Следователи начали проверку после того, как жительница Кургана упала в открытый колодец

Сама девушка не пострадала, но сильно перепугалась

Девушка призналась, что хочет, чтобы ответственного за обслуживание колодца наказали

Следователи начали проверку по факту падения жительницы Кургана в открытый люк. Следователи осмотрели место падения женщины и коляски с 2-летним ребенком в открытый канализационный колодец, припорошенный снегом, на улице Пугачева в Кургане.


— Опрашивается потерпевшая. С ее слов, у ребенка серьезных повреждений нет. Им будут назначены медицинские экспертизы, — сообщает пресс-служба СКР.

О произошедшем нам сообщила сама пострадавшая. Татьяна гуляла с ребёнком в коляске, как внезапно провалилась в колодец. Коляска осталась стоять, а вот самой девушке выбраться помогла женщина, которая шла следом.

Кто-то оперативно засыпал ловушку снегом и прикрыл доской

— Мне помогла женщина, которая шла сзади меня, я даже не успела её поблагодарить — она постояла ещё с ребёнком, пока я сходила в ближайшую ЖКО. Я была на таких эмоциях, что даже не помню, как она выглядит. А если бы не она, сидела бы сейчас в колодце, — рассказала 45.ru Татьяна Ковалева.

Как ранее уточнили в пресс-службе «Водного союза», этот колодец не находится на их балансе, поэтому информация передана городскому смотрителю по телефону 054.

19 ноября в Кургане на улице Пугачева в открытый колодец, расположенный прямо на тротуаре, упали женщина и ее двухлетняя дочка. Ребенок находился в коляске и, к счастью, не пострадал.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем