Происшествия Глава Кургана и администрации выразили соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске

Глава Кургана и администрации выразили соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске

На сайте администрации начат сбор средств родственникам пострадавших

Спасатели работают на месте обрушения круглосуточно

Глава города Кургана, депутаты Курганской городской думы, администрация города Кургана выражают соболезнования жителям города Магнитогорска в связи с трагедией в многоквартирном доме, унесшей жизни людей, сообщается на сайте мэрии.

— В эту трудную минуту скорбим вместе с вами. Выражаем слова соболезнования и поддержки всем, кто потерял своих родных и близких, жителям города Магнитогорска, оставшимся без крова. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Мужества вам и силы духа, чтобы пережить эту невосполнимую утрату, сообщается на сайте мэрии.

В Магнитогорске ранним утром 31 декабря в жилом доме на проспекте Карла Маркса, 164 прогремел взрыв газа. Обрушен подъезд десятиэтажки. Наши коллеги из редакции 74.ru следят за ситуацией в режиме онлайн. На 11:40 2 января из-под завалов дома на Карла Маркса спасатели достали тела 13 погибших, сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС. Накануне, 1 января, в Магнитогорске случилось ещё одно ЧП — на проспекте Карла Маркса, 96 взорвалось маршрутное такси. Погибли три человека, эту информацию подтвердил телеграм-канал губернатора Челябинской области. Очевидцы рассказывают, что рядом с маршруткой лежит тело водителя, в салоне — ещё два трупа. Подробности уточняются.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем