RU45
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кургане

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

с-в.

765мм 59%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Кетовском районе при столкновении Renault Dokker и автобуса КАВЗ погибли два человека

В Кетовском районе при столкновении Renault Dokker и автобуса КАВЗ погибли два человека

Трём пострадавшим пассажирам автобуса назначено амбулаторное лечение

В аварии погиб подросток

Сегодня, 11 февраля, в 8:25 на 244-м километре автодороги «Иртыш» в Кетовском районе столкнулись автомобиль Renault Dokker и автобус КАВЗ. За рулем легкового автомобиля находился 45-летний житель Кургана. Автобусом управлял житель Ханты-Мансийского автономного округа. Автобус ехал со стороны Кургана в сторону Челябинска, в нем находилось 30 пассажиров. По информации Госавтоинспекции Курганской области, водитель легкового автомобиля потерял контроль над управлением, машину занесло и она выехала на встречную полосу, где врезалась в автобус.

— В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его несовершеннолетний пассажир — подросток 13–14 лет погибли на месте дорожно-транспортного происшествия. Также получили травмы три пассажира автобуса. Их доставили в ГБУ «Городская больница № 2» города Кургана. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение, — сообщают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В автобусе находилось 30 пассажиров
Погибшему водителю легковушки было 45 лет
Авария произошла на 244-м километре автодороги «Иртыш»
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем