RU45
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кургане

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-з.

756мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Кургане при столкновении двух легковушек пострадали четыре человека, из них трое — дети

В Кургане при столкновении двух легковушек пострадали четыре человека, из них трое — дети

Трое пострадавших госпитализированы с черепно-мозговыми травмами

В момент аварии в автомобиле ВАЗ находилось четыре ребенка

В Кургане 2 марта в 14 часов в районе дома № 1/2 на улице Гагарина столкнулись автомобили ВАЗ и Honda Accord. Водитель автомобиля ВАЗ ехал в сторону улицы Куйбышева и при развороте из крайнего левого положения не уступил дорогу автомобилю Honda Accord, который ехал прямо в попутном направлении. В ДТП водитель и три несовершеннолетних пассажира автомобиля ВАЗ получили травмы.

— У двух детей 2007 года рождения диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и переломы. Еще одному ребенку 2007 года рождения оказана разовая медицинская помощь на месте ДТП. У водителя автомобиля ВАЗ диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, переломы и травматологический шок, — сообщают в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Еще один пассажир автомобиля ВАЗ – 12-летний мальчик в аварии не пострадал. В отделении пропаганды БДД ОГИДД УМВД России по Курганской области, уточнили, что только один ребенок был пристегнут ремнем безопасности. Он сидел на переднем сиденье.

.

Василий Веселков/ Инцидент| Курган
Авария произошла в 14 часов
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем