Происшествия В Шадринске водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Шадринске водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

ГИБДД ищет свидетелей происшествия

ДТП во дворе дома № 21 по улице Розы Люксембург около 18 часов 19 марта

Накануне, 19 марта, в Шадринске сбили мальчика 2008 года рождения. Сообщение о ДТП в дежурную часть МО МВД России «Шадринский» поступило в 18:58 из травматологического отделения Шадринской городской поликлиники, куда ребенок обратился за медицинской помощью.

— Установлено, что около 18 часов во дворе дома № 21 по улице Розы Люксембург неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на двигавшегося в попутном направлении пешехода. В результате ДТП мальчик был госпитализирован в ГБУ «Шадринская больница скорой медицинской помощи». В настоящее время ведутся оперативно-разыскные мероприятия, — сообщают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Сотрудники ГИБДД просят очевидцев происшествия или людей, располагающих информацией об автомобиле, позвонить в дежурную часть МО МВД «Шадринский» по телефону 8(3525) 39-65-10 или инспектору по розыску отдела ГИБДД по телефону 8-919-588-47-18.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем