RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Водитель автобуса в Кургане зажал в дверях пенсионерку. Женщина сломала руку

Водитель автобуса в Кургане зажал в дверях пенсионерку. Женщина сломала руку

ДТП произошло на остановке «Улица Половинская»

Пенсионерка выходила из автобуса на остановке

В Кургане на остановке «Улица Половинская» водитель автобуса № 33 зажал дверью руку пенсионерки. ДТП произошло накануне, 25 апреля. Об этом рассказывают подписчики группы «Инцидент | Курган».

— Выходила из автобуса бабушка лет 60 — 65, она придерживалась за ручку в автобусе, чтобы выйти. Не успела она выйти, как водитель закрыл дверь, ее зацепил за руку, протащил метра два и остановился, — рассказал автор поста, пожелавший остаться анонимным.

В ГИБДД Кургана 45.RU подтвердили информацию о данном ДТП. Происшествие случилось в 14:23 в районе дома № 8а на улице Половинской.

— Водитель 1988 года рождения, управляя автобусом ПАЗ, при начале движения от остановки не убедился в безопасности маневра и допустил зажатие в дверях, а затем падение женщины-пассажира 1948 года рождения, выходившей в это время из автобуса, — уточнили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

В городской ГИБДД добавили, что женщина получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение. Очевидцы ДТП написали в соцсетях, что пенсионерка сломала руку, также у нее диагностированы множественные ушибы, шок.

Екатерина Лопатина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем