Происшествия Неизвестный водитель создал помеху: ГИБДД Зауралья рассказала подробности ДТП с бензовозом

Неизвестный водитель создал помеху: ГИБДД Зауралья рассказала подробности ДТП с бензовозом

Обстоятельства произошедшего выясняются

Бензовоз перевозил дизельное топливо

В отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области сегодня, 28 мая, рассказали подробности ДТП с бензовозом. Авария произошла 27 мая в 18:10 на 279-м километре трассы «Иртыш». В 18:22 информация о ДТП поступила в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Курганской области».

Видео группы Инцидент | Курган во «ВКонтакте»

Автомобиль КАМАЗ с полуприцепом — цистерной — вез дизельное топливо. За рулем бензовоза находился житель Кургана 1975 года рождения.

Видео группы Инцидент | Курган во «ВКонтакте»
Видео пресс-службы ГУ МЧС России по Курганской области
Потушили пожар в 20:30

— По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, создал помеху в движении бензовозу, вследствие чего произошло ДТП. Автомобиль получил значительные механические повреждения, водитель автомобиля не пострадал, — рассказывают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Водитель Nissan Qashqai проехала по горящей части дороги

Во время происшествия также сгорел автомобиль Nissan Qashqai, который в момент ДТП ехал по этому участку трассы «Иртыш». По информации ГИБДД, женщина-водитель по неосторожности проехала по горящему участку дороги. Автомобиль загорелся. Водитель, жительница Кургана 1972 года рождения, в ДТП не пострадала.

Ликвидировать пожар сотрудникам МЧС удалось в 20:30. В 21:50 движение по трассе было восстановлено. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В ДТП никто не пострадал
Екатерина Лопатина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем