Происшествия В Кетовском районе водитель врезался в дерево. Один пассажир в больнице, второй — погиб

В Кетовском районе водитель врезался в дерево. Один пассажир в больнице, второй — погиб

В отношении водителя возбуждено уголовное дело

Девушка, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, госпитализирована

Около 21:05 15 июня в Кетовском районе в ДТП погиб мужчина. Авария произошла на четвертом километре автодороги «Подъезд к СНТ "Мелиоратор"». 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21154 ехал со стороны СНТ в сторону автодороги Курган — Зверинологовское. Мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

— На заднем пассажирском сиденье автомобиля находился мужчина 1984 года рождения, который от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. Еще один пассажир — 23-летняя девушка — получил травмы и госпитализирован. Девушка сидела на переднем пассажирском сиденье и была пристегнута ремнём безопасности, — сообщают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Водитель не справился с управлением

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Наказание предусматривает лишение свободы на срок от двух до семи лет. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Екатерина Лопатина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем