Происшествия В Зауралье за день в ДТП пострадали три ребенка

В Зауралье за день в ДТП пострадали три ребенка

Виновник одного из ДТП скрылся с места происшествия. ГИБДД ищет очевидцев

ДТП на улице Забоева в Кургане произошло в пятницу вечером

В Курганской области за день в ДТП пострадали три ребенка. Два несовершеннолетних получили травмы в Кургане.

13 сентября в 17:05 в районе дома № 19 на улице Забоева 10-летний мальчик управлял квадроциклом «Русь» и буксировал 14-летнего велосипедиста. Он ехал по улице Забоева со стороны микрорайона Утяк в сторону улицы Центральной.

— Велосипедист упал и получил травмы. Ребенка доставили в отделение травматологии Курганской областной клинической больницы имени Красного Креста, — сообщают в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к родителям с просьбой быть более бдительными и ответственными по отношению к детям и следить, чтобы несовершеннолетние не управляли транспортными средствами, если у них нет водительского удостоверения.

Велосипедист с травмами госпитализован

7-летняя девочка пострадала при столкновении машин на шоссе Тюнина в Кургане. Ей назначили амбулаторное лечение. ДТП произошло 13 сентября в 7:50.

Водитель автомобиля «Лада-Калина» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двумя машинами — «Ладой-Вестой» и Toyota Corolla.

При столкновении трех машин пострадала девочка

В Сафакулево неустановленный водитель сбил 14-летнюю девочку. ДТП произошло в районе дома № 6 на улице Зеленая. ДТП случилось 13 сентября в 14:40.

— 14-летняя ученица шла в школу. После совершения ДТП неустановленный водитель скрылся с места происшествия. В результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы, — сообщают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Очевидцев этого происшествия, а также людей, обладающих информацией и водителе или автомобиле, просят обратиться в ОГИБДД МО МВД России «Щучанский» по телефону (35244) 2-31-12.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем