Происшествия В Кургане следователи ищут очевидцев ДТП, в котором погиб полицейский

В Кургане следователи ищут очевидцев ДТП, в котором погиб полицейский

ДТП случилось в августе в районе дома № 64 по улице Гагарина

Мотоциклом управлял сотрудник полиции

В Кургане следователи ищут очевидцев ДТП между автомобилем ВАЗ-21074 и мотоциклом Honda. Дорожно-транспортное происшествие случилось 4 августа в районе дома № 64 по улице Гагарина. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

— В ходе расследования уголовного дела установлено, что водитель мотоцикла Honda двигался по улице Гагарина от аэропорта в сторону центра города и на перекрестке с бульваром Мира, в районе дома № 64 по улице Гагарина, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074, выезжавшим с бульвара Мира налево и двигавшимся в сторону аэропорта, — сообщают подробности аварии в пресс-службе следственного управления СКР по Курганской области.

ВАЗ выезжал с бульвара Мира и ехал в сторону аэропорта

Водителем мотоцикла был сотрудник полиции, он погиб на месте аварии до приезда скорой помощи. Пассажир мотоцикла Honda спустя непродолжительное время скончался в больнице.

Следственное управление просит откликнуться очевидцев и обратиться в следственный отдел по городу Кургану для выяснения и уточнения объективных обстоятельств произошедшего по адресу: Курган, улица Савельева, 18/1 или по телефонам: 8(3522) 23-88-27, 24-00-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем