RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

сев.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Лобовое столкновение: в Зауралье в ДТП погибли два человека, трое — госпитализированы

На месте аварии работает оперативно-следственная группа

Погибших и пострадавших из машин доставали спасатели

Сегодня, 12 ноября, на 190-м километре трассы «Иртыш» на территории Мишкинского района произошло ДТП. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Курганской области, сообщение о ДТП в Центр управления в кризисных ситуациях области поступило в 13:55.

Автомобиль Mazda под управлением 29-летней женщины ехал со стороны Челябинска в направлении Кургана. На 190-м километре автодороги произошло лобовое столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser. Им управлял 59-летний житель Сафакулевского района. На месте происшествия работали 6 спасателей и 2 единицы техники.

— Сотрудники пожарно-спасательной части № 31 по охране Мишкинского района провели деблокировку пострадавших из поврежденных автомобилей с помощью гидравлических аварийно-спасательных инструментов, — сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Курганской области.

По предварительной информации, в результате происшествия водитель автомобиля Mazda и 57-летняя женщина — пассажир автомобиля Toyota Land Cruiser погибли на месте.

— Водитель и еще две пассажирки автомобиля Toyota с различными травмами доставлены в Мишкинскую центральную районную больницу, — сообщают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Сотрудниками ГИББДД на данном участке дороги организовано реверсивное движение транспорта. На месте работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем