Происшествия В Зауралье машина вылетела с трассы и врезалась в дерево. Погибли женщина и четырехлетняя девочка

В Зауралье машина вылетела с трассы и врезалась в дерево. Погибли женщина и четырехлетняя девочка

По факту ДТП возбудили уголовное дело

Авария случилась днем 8 декабря

Накануне, 8 декабря, в Курганской области в ДТП погибли два человека, в том числе четырехлетний ребенок. Авария произошла в 12:25 на первом километре автодороги Шадринск — Дрянново — Кривское.

36-летняя жительница Шадринского района не справилась с управлением автомобилем Ford, съехала в кювет и врезалась в дерево.

— Четырехлетняя девочка, находящаяся на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве типа бустер, погибла на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи, — сообщают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Водитель скончалась в больнице

Еще один ребенок — трехлетняя девочка — с травмами госпитализирована в травматологическое отделение Шадринской больницы скорой медицинской помощи.

Женщина-водитель с травмами была госпитализирована и скончалась в медицинском учреждении.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Сотрудники госавтоинспекции призывают родителей перевозить детей в специальных удерживающих устройствах. Их надо подбирать в соответствии с ростом и весом ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем