Происшествия

В Курганской области на трассах за сутки опрокинулись три машины

Пострадали водители и годовалая девочка

ГИБДД по Курганской области просит водителей быть внимательнее на дорогах

На зауральских автотрассах накануне, 12 декабря, опрокинулись три автомобиля. Есть пострадавшие, в их числе — годовалая девочка.

Первое ДТП произошло в 08:55 в Шадринском районе на четвертом километре автодороги Шадринск — Миасское. 42-летняя женщина за рулём автомобиля Chevrolet ехала со стороны села Верхняя Полевая в сторону Шадринска. На переднем пассажирском сиденье в автокресле сидела годовалая дочь. Во время движения женщина не справилась с управлением, съехала с дороги, автомобиль опрокинулся. Девочка травмировалась, её госпитализировали в больницу, сообщили в УГИБДД по Курганской области.

В аварии пострадала годовалая девочка

Вторая авария произошла на той же дороге в 22:00 на 51-м километре в Далматовском районе. 39-летнего мужчину за рулём ВАЗ-21150, по предварительной информации, ослепило светом фар встречного автомобиля, из-за чего машина вылетела на правую сторону обочины, съехала с дороги и опрокинулась. В аварии травмировался 31-летний пассажир, его госпитализировали в больницу.

Водителя ослепило светом фар встречного автомобиля

Третье ДТП произошло в Куртамышском районе. 34-летняя женщина управляла автомобилем Hyundai Getz и ехала в сторону Кургана. В 13:20 на 57-м километре трассы Курган — Куртамыш — Целинное водитель не справилась с управлением автомобиля, съехала с дороги и опрокинулась. Женщина получила травмы.

Водитель не справилась с управлением, в итоге её машина опрокинулась

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

После сразу нескольких опрокидываний автомобилей ГИБДД по Курганской области просит водителей быть внимательнее на дорогах и соблюдать ПДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем