Происшествия В Зауралье на трассе столкнулись три легковушки. Четыре человека погибли

В Зауралье на трассе столкнулись три легковушки. Четыре человека погибли

Еще четверо, в том числе трое детей, с травмами госпитализированы

Авария произошла около 18 часов вечера 5 января

Вечером 5 января на 192-м километре автодороги Екатеринбург — Шадринск — Курган столкнулись три автомобиля. Авария произошла в 18:07. По информации областной ГИБДД, 44-летний житель Кетовского района на автомобиле Toyota Wish ехал со стороны Екатеринбурга в направлении Шадринска. По неустановленным причинам он выехал на встречную полосу, где по касательной столкнулся с автомобилем Lexus RX-350. Им управляла 38-летняя жительница Екатеринбурга.

— После этого автомобиль Toyota развернуло перпендикулярно проезжей части, где на полосе встречного направления произошло столкновение с автомобилем Hyudai Solaris под управлением 33-летнего жителя города Екатеринбурга, — сообщают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Водитель и пассажир автомобиля Lexus не пострадали

В аварии погибли четыре человека, в том числе один ребенок. Еще четверо госпитализированы.

Водитель автомобиля Toyota Wish погиб на месте аварии до приезда скорой помощи. Его 41-летняя женщина-пассажир скончалась в больнице. Еще два пассажира автомобиля Toyota, мальчики девяти и десяти лет, находятся в реанимации Шадринской городской больницы № 2. Оба ребенка находились на заднем пассажирском сиденье и были пристегнуты штатными ремнями безопасности. Для перевозки 9-летнего мальчика использовалось детское удерживающее устройство типа бустер.

В автомобиле Toyota Wish погибли два человека

В автомобиле Hyudai Solaris пострадала семья из Екатеринбурга. 33-летняя женщина-пассажир и 11-летняя девочка получили травмы, не совместимые с жизнью, и погибли на месте аварии. Водитель машины и шестилетний ребенок-пассажир с травмами госпитализированы в реанимацию Шадринской городской больницы № 2.

Водитель и пассажир автомобиля Hyudai Solaris находятся в реанимации

Водитель и пассажир автомобиля Lexus RX-350, жители города Екатеринбурга, в ДТП не пострадали.

В областной ГИБДД уточняют, что по факту аварии проводится доследственная проверка. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем