Происшествия В Зауралье за выходные сбили трёх пешеходов

В Зауралье за выходные сбили трёх пешеходов

В одной из аварий женщина-водитель скрылась с места происшествия

Одна из аварий произошла ночью под Курганом

В Курганской области в прошедшие выходные трое пешеходов попали под колёса автомобилей.

Первое ДТП произошло 21 марта в 01:00 в деревне Даньково Щучанского района, сообщили в ГИБДД по Курганской области. 36-летняя жительница Щучье, управляя автомобилем ВАЗ-211340, сбила 35-летнюю женщину и скрылась с места аварии. Пешеход переходила проезжую часть по встречному направлению, световозвращающих элементов на её одежде не было. Женщина травмировалась, ей назначено амбулаторное лечение.

Водителя нашли сотрудники полиции и выяснили, что после аварии женщина выпила. За оставление места ДТП и употребление алкоголя после аварии, к которой водитель была причастна, женщину привлекли к административной ответственности. Ей грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления автомобилем.

Второе ДТП случилось 22 марта в 01:35 на 12-м километре автомобильной дороги Курган — Звериноголовское на территории Кетовского района. 35-летний житель Кургана, управляя автомобилем Daewoo Nexia, двигался со стороны села Звериноголовского в сторону Кургана и сбил на 31-летнего жителя Кетовского района, который шел по обочине в попутном направлении. Световозвращающих элементов на одежде пешехода не было. Мужчину с травмами госпитализировали в Курганскую городскую больницу № 2.

От столкновения с пешеходом лобовое стекло легковушки покрылось трещинами

Третье ДТП произошло 21 марта в 23:30 на трассе «Иртыш» на 264-м километре в Кургане, сообщили в ГИБДД по Кургану. 59-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3009, ехал по автодороге «Иртыш» со стороны Омска в сторону Челябинска и допустил наезд на 38-летнюю женщину-пешехода. Она переходила проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Женщина получила телесные повреждения, её госпитализировали в отделение реанимации Курганской городской больницы № 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем