Происшествия В Зауралье при столкновении двух легковушек один человек погиб, еще четверо — пострадали

В Зауралье при столкновении двух легковушек один человек погиб, еще четверо — пострадали

Авария произошла на трассе «Иртыш»

Обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются

В Щучанском районе 25 марта произошло ДТП со смертельным исходом. Авария случилась в 22:50 на 92-м километре трассы «Иртыш» при пересечении ее с автодорогой Щучье — Чумляк — Утичье.

— Водитель автомобиля «Лада-Гранта» ехал по второстепенной дороге и не уступил дорогу имеющему преимущество в движении автомобилю Volkswagen Polo. Произошло столкновение, — сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

21-летний водитель «Лады» скончался на месте аварии до приезда бригады скорой помощи. Две пассажирки отечественной легковушки, подростки 14 и 15 лет, с травмами доставлены в Щучанскую центральную районную больницу.

Авария случилась вечером 25 марта

В автомобиле Volkswagen Polo также пострадали два пассажира. Они находятся на стационарном лечении. 41-летний челябинец, управлявший автомобилем Volkswagen, в аварии не пострадал.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Свердловскстат отмечает, что в Зауралье резко выросла смертность в ДТП. За январь-февраль этого года на дорогах области погибли 25 человек, это на 66% больше показателя того же периода 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем