RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Кургане пьяный пенсионер на внедорожнике въехал в иномарку

В Кургане пьяный пенсионер на внедорожнике въехал в иномарку

Полицейские за выходные выявили на курганских дорогах семь нетрезвых автолюбителей

Пьяный водитель внедорожника выехал на встречку и столкнулся с иномаркой

В Кургане нетрезвый пожилой водитель внедорожника устроил ДТП, в котором пострадали несколько человек. Авария произошла в минувшую пятницу в 20:00 на улице Мостостроителей в 3-м микрорайоне у дома № 9, сообщили в ГИБДД по Кургану.

64-летний водитель за рулём Toyota Land Cruiser, будучи пьяным, ехал по улице Мостостроителей со стороны проспекта имени Маршала Голикова в направлении улицы Ушакова. Мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем KIA Ceed, которым управляла 32-летняя женщина. В аварии травмы получили водитель и двое пассажиров KIA, всем назначено амбулаторное лечение.

Травмы получили водитель и двое пассажиров легковушки

Ещё в одном ДТП водитель, спровоцировавший аварию, отказался от медицинского освидетельствования. Авария произошла 12 апреля в 12:10 на улице Бурова-Петрова в районе дома № 98. 33-летний водитель за рулём «Лады-Приоры» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с иномаркой KIA Ceed, которой управлял 30-летний водитель, двигавшийся в попутном направлении. Автолюбитель за рулём иномарки получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

В ГИБДД по Кургану также сообщили, что по итогам мероприятия «Нетрезвый водитель» 10 и 11 апреля было выявлено семь пьяных водителей, двое из которых повторно в течение года сели за руль в состоянии опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем