RU45
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кургане

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

765мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Шадринске подросток без прав протаранил несколько машин и скрылся с места ДТП

В Шадринске подросток без прав протаранил несколько машин и скрылся с места ДТП

Родителей 16-летнего водителя привлекли к ответственности

В аварии, виновником которой стал подросток, пострадали два человека и несколько автомобилей

В Шадринске 16-летний водитель без прав на отечественной легковушке устроил массовую аварию, в которой пострадали два человека, и скрылся. ДТП произошло накануне, 28 мая, в 23:40 возле дома № 78 по улице Свердлова, сообщили в ГИБДД по Курганской области.

16-летний горожанин ехал за рулём ВАЗ-211440 по улице Свердлова со стороны улицы Карла Либкнехта в направлении улицы Комсомольской.

— По предварительной информации, водитель не справился с управлением и допустил наезд на стоящие автомобили «Лада-111840» и Mercedes-Benz, который от удара отбросило на стоящий автомобиль Toyota RAV4, — рассказали в ГИБДД.

После этого подросток за рулём ВАЗа скрылся с места аварии. Из-за аварии травмы получили водитель и пассажир внедорожника Toyota.

Силовики выяснили, что подросток, устроивший массовую аварию, не имел водительских прав. Его родителей привлекли к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения несовершеннолетним, а также за нарушение режима самоизоляции в период пандемии коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем