Происшествия В Курганской области из-за пьяного водителя пострадали три ребенка

В Курганской области из-за пьяного водителя пострадали три ребенка

Дети доставлены в шадринскую БСМП

Водитель не справился с управлением при обгоне

В Зауралье по вине нетрезвого водителя пострадали три ребенка. ДТП случилось 21 июня в 19:42 на 197-м километре автодороги Екатеринбург — Шадринск — Курган в Шадринском районе.

— 31-летний житель села Сухринского, находясь в нетрезвом состоянии, управляя автомобилем Daewoo Nexia, при совершении маневра обгона не справился с управлением, допустил занос автомобиля, съехал в кювет, — сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Водитель в аварии не пострадал

Машина перевернулась. Травмы получили три несовершеннолетних пассажира автомобиля — 15-летняя девушка, 2-летний мальчик и 4-летняя девочка. Сейчас дети находятся на лечении в Шадринской больнице скорой медицинской помощи.

Установлено, что дети перевозились с нарушением Правил дорожного движения, сообщили в областной ГИБДД. Девушка-подросток сидела на заднем правом пассажирском сиденье и не была пристегнута ремнем безопасности. Малыши вдвоем находились на одном переднем пассажирском месте. Детские удерживающие устройства не использовались.

Водитель в аварии не пострадал. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем