Происшествия В Кургане возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины, которого сбили на трассе

В Кургане возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины, которого сбили на трассе

Полиция ищет виновника аварии

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины на трассе под Курганом

В Кургане на дороге в районе села Большое Чаусово насмерть сбили мужчину. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», сообщили 45.RU в УМВД по Курганской области.

Личность погибшего установлена, следователи выясняют обстоятельства произошедшего, ведётся розыск водителя, совершившего ДТП.

В ГИБДД по Кургану 45.RU добавили, что, по предварительной информации, есть несколько подходящих моделей машин, на одной из которых мог двигаться виновник аварии.

Ведомство просит жителей города и области обратить внимание на легковые автомобили с характерными для наезда на пешехода повреждениями передней части. Это могут быть повреждения передних фар, бампера, лобового стекла, наружных зеркал заднего вида, деформация капота, передних крыльев, передних стоек крыши, передней кромки крыши. Особое внимание необходимо обратить на автомобили ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112. При обнаружении автомобиля с указанными характерными повреждениями зауральцы могут сообщить в дежурную группу ГИБДД по Кургану по телефону: 25-64-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем