Происшествия После столкновения Volkswagen врезался в забор: в Кургане в ДТП пострадали три человека

После столкновения Volkswagen врезался в забор: в Кургане в ДТП пострадали три человека

Авария произошла на проспекте Конституции

Пожилой водитель KIA на повороте не уступил дорогу автомобилю Volkswagen

В Кургане во время столкновения легковушек пострадали три человека. ДТП произошло 18 августа в 13 часов в районе дома № 41 на проспекте Конституции.

71-летний водитель автомобиля KIA Ceed ехал по улице Юргамышской в сторону проспекта Конституции. Во время левого поворота со второстепенной дороги он не пропустил автомобиль Volkswagen Tiguan, которым управлял 43-летний водитель.

— Volkswagen двигался по проспекту Конституции со стороны улицы Бажова в направлении дома № 35 по проспекту Конституции. После столкновения автомобиль наехал на препятствие, — рассказали в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

70-летнюю пассажирку автомобиля KIA Ceed с травмами госпитализировали. В автомобиле Volkswagen пострадали водитель и пятилетний пассажир. Обоим назначили амбулаторное лечение.

Установлено, что ребенок находился в детском удерживающем устройстве, не соответствующем росту и весу и не зафиксированном штатным ремнем безопасности.

— Пр данному факту водитель Volkswagen Tiguan привлечен к административной ответственности по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ, — добавили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем