Происшествия В Курганской области в ДТП с пьяными водителями пострадали четыре человека

В Курганской области в ДТП с пьяными водителями пострадали четыре человека

Среди них 82-летний мужчина и двухлетний ребёнок

В этой аварии травмы получили двое пассажиров, в том числе двухлетний мальчик

В Зауралье двое нетрезвых автолюбителей попали в аварии, из-за чего пострадали несколько человек, среди них молодая женщина, двухлетний мальчик и пожилой мужчина. Первое ДТП произошло 16 октября в 05:40 в Белозерском районе на 27-м километре трассы «Иртыш», сообщили в ГИБДД по Курганской области.

19-летний водитель «Газели» ехал в сторону Тюмени. На 27-м километре перед грузовиком появился ВАЗ-21144 под управлением 32-летнего водителя, который вёз семью домой в Курган. Чтобы избежать столкновения, водитель «Газели» выехал на встречную полосу, водитель легковушки вернулся на свою полосу движения. В итоге машины столкнулись. В ДТП водитель грузовика, а также пассажиры ВАЗа — 21-летняя женщина и двухлетний ребенок — получили травмы. Мальчик во время езды находился в автокресле на заднем сиденье.

Водитель ВАЗа был в нетрезвом состоянии

— Установлено, что водитель ВАЗа, папа малыша, находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, — отметили в ГИБДД.

Второе ДТП с участием нетрезвого автолюбителя произошло 17 октября в 15:00 в Кетовском районе. 33-летний зауралец за рулём Volkswagen Golf Plus ехал из Куртамыша в Курган. На 52-м километре трассы Курган — Куртамыш — Целинное мужчина потерял контроль над машиной, она съехала в кювет и опрокинулась.

Водитель не справился с управлением, из-за чего машина опрокинулась в кювет

В аварии пострадал 82-летний пассажир машины, его госпитализировали в больницу. ГИБДД установила, что водитель был пьян.

В иномарке находился пожилой мужчина, сейчас он в больнице

Обстоятельства и причины обоих ДТП выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем