Происшествия В Курганской области лоб в лоб столкнулись две легковушки: погибли три человека

В Курганской области лоб в лоб столкнулись две легковушки: погибли три человека

По факту аварии проводится проверка

Водителя иномарки после аварии госпитализировали

В Зауралье на трассе произошло лобовое столкновение, в котором погибли и пострадали несколько человек. Авария случилась накануне ночью, 22 октября, в Кетовском районе на 344-м километре автодороги Екатеринбург — Шадринск — Курган, сообщили в ГИБДД по Курганской области.

31-летний водитель за рулем ВАЗ-21074 ехал из Кургана в Екатеринбург. В машине было два пассажира. По предварительной информации, водитель съехал на правую грунтовую обочину, после чего автомобиль занесло и отбросило на встречную полосу. По ней 28-летний водитель за рулем KIA Rio ехал в сторону Кургана. Автомобили столкнулись в километре от поворота на село Новый Просвет.

— В результате ДТП водитель и два пассажира ВАЗа от полученных травм скончались на месте происшествия. 30-летний мужчина во время движения находился на переднем пассажирском сиденье, 54-летний мужчина — на заднем сиденье. Водитель иномарки с различными травмами госпитализирован, — рассказали в ГИБДД.

Водитель и двое пассажиров ВАЗа погибли на месте

В ведомстве пояснили, что у водителя «Жигулей» взяли кровь для того, чтобы установить — был ли он пьян. Забор крови также провели у выжившего водителя иномарки.

Органы предварительного следствия проводят проверку по факту аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем