RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Не справились с управлением: в Зауралье несколько водителей слетели с дороги

Не справились с управлением: в Зауралье несколько водителей слетели с дороги

Пострадали четыре человека, в том числе 10-летняя девочка

В Курганской области с приходом снега участились ДТП на трассах, при которых водители съезжают с дороги

В Курганской области за пару дней сразу несколько водителей вылетели с дорог, из-за чего пострадали четыре человека.

Первый такой случай произошел 23 октября примерно в 09:25 на втором километре трассы село Мостовское — село Яблочное Варгашинского района, сообщили в ГИБДД по Курганской области.

63-летний водитель за рулем ВАЗ-21074 не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП мужчина получил травмы. Установлено, что у пострадавшего нет водительского удостоверения.

В ГИБДД говорят: при вынужденном съезде с дороги водителям следует учитывать, что пологие откосы, мелкий кустарник менее всего опасны при наезде на них, а скорость они снижают весьма эффективно. А вот наезда на деревья, столбы и стены желательно избегать любыми способами

В тот же день еще одно схожее ДТП произошло около 11:00 в селе Ольховка Шадринского района. 26-летний водитель за рулем ВАЗ-21110 не справился с управлением и в районе дома № 130 на улице Ленина съехал с дороги и врезался в электроопору. Травмы получила 10-летняя пассажирка автомобиля, её госпитализировали. Известно, что девочка не была пристегнута ремнем безопасности.

Третья авария с двумя пострадавшими произошла 25 октября около 07:47 в районе первого километра трассы Шадринск — Дрянново — Кривское. 62-летний водитель за рулем «Лады-211240» не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и 58-летняя пассажирка получили травмы. Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем