18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

16 июл 2015 в 16:19

у меня в компании никаких соцпакетов нет, не газпром
зато благодаря экономии на налогах зарплаты у топ-менеджеров под сотню и это людей устраивает...
а тем, кому нужен соц.пакет, лучше идти работать на государство, там все дадут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2015 в 17:23

многие почему-то за гибкий график, да, для работника это удобно, НО - многие фирмы работают как раз по обычному распорядку с 9 и до 18, и гибкий график сотрудника будет как раз некстати, так как работающие в других фирмах клиенты/заказчики вряд ли будут готовы подстраиваться под хотелки одного индивида. Стандартный рабочий день не просто так придуман. он оптимален. Да и многие считают, что гибкий график это - веду себя как хочу, в результате часто не могут рассчитать время своей работы и не успевают или занимаются дополнительной работой в ущерб основной.

17 июл 2015 в 10:37

На самом деле все дело в убогой работе!!!
Вы сами посмотрите везде одна и та же тупая, и не интересная работа!!!
А чтоб создать бизнес, нужны условия для существования и развития, а пока наша власть решает.....время неумолимо идет....вот таким образом держит в сторонке инновационные идеи.....

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
17 июл 2015 в 12:04

1. Размер зарплаты после уплаты всех налогов и взносов.
2. Полный соцпакет и полностью проводная зарплата.
3. Адекватное руководство.
Остальное уже рассматривается по факту. Первые 3 пункта - обязательны.

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 июл 2015 в 12:21

Я недавно уволилась, работала воспитателем, никакого уважения, которое было раньше к педагогам, нам администрация так и говорит - вы оказываете услуги-родители заказчики. Куда мы придем с такой системой образования, если интеллегенцию приравнивают к обслуживающему персоналу.Очень боятся конфликтов с родителями, чтобы вдруг в департамент не пожаловались, оттого не ценят сотрудников и легко с ними прощаются.А другие терпят тк у всех ипотеки, кредиты, маленькие дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 18:35

Данные статьи пишутся для молодежи. Чтобы поверили в такую чушь как репутация, бренд и так далее . . . .

Все эти сказки как карьерный рост и тому подобие это чушь. Какой карьерный рост ? В Тюмени ? В Челябинске ? это полный бред.

Гость
18 июл 2015 в 22:09

А личность руководителя? какие коллеги, коллектив? Что, это уже не важно?

Гость
19 июл 2015 в 13:29

Насмешили! Территория расположения офиса- прямо, передача вокруг смеха отдыхает! Я, учитель русского языка с 5-и летнем стажем, искала работу - в центре города. потому что живу в районе Хлебки. Нигде не требовалось, хотя в одном месте вакансия была выставлена солидным учреждением. в другом - далеко живёте, ещё в одном - требуются "профессора", даже предложили "завербоваться" в область. Когда я рассказала своей бывшей однокурсницы о своём турне по рабочим местам, она рассмеялась - лохотрон! И привела пример, каких в её организации сотрудников набрали. Одна с пропиской села, где-то лет 20 отрубила, другая без стажа работы и соответствующего образования, третья живёт за тридевять земель, постоянно на уроки опаздывает, а уже про их суперзанятия - учащиеся поведали, обхохочешься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2015 в 14:59

Скоро за пайку будем работать...

Гость
20 июл 2015 в 00:12

Я ничего не могу, дайте мне огромную зарплату.

Гость
20 июл 2015 в 00:13

Пять вопросов. Выучился на менеджера-юриста. Где мне найти работу, чтобы играть в косынку и получать 100 тыс.руб.?

Гость
20 июл 2015 в 00:14

Два высших: менеджер и менеджер. Ну и где моя работа за 70тыс. рублей?

Гость
20 июл 2015 в 00:18

Всё что пишут = ерунда. Выучилась на педагага английского языка, лучшего в мире. А в Челябинске английский ни кому не нужен, тае как все разгаваривают на не понятном диалекте рускага языка. О чем думоет провительства? Я специалист в своей обьласти. вам что, не нужны специалисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 17:30

Не до жиру, работаю 11 лет в профессии, по тестам хороший уровень, дошло до того, что ищу адекватного руководителя, который не будет сваливать мне на голову свои личные проблемы и будет психически адекватен.

Загрузка...