«В Александре сочетается творческое начало, и структурный подход»: у Кургана появился новый главный архитектор
2 ноября 2024, 12:00
Гость
2 ноября, 13:26
Ну если его коллеги с тяжелым сердцем отпускали, то точно ценный кадр. Мне почему-то кажется, что он себя еще покажет и раскроет свои таланты на родной земле. Сейчас только освоиться тут и как начнет творить!
Не понял, чё у него в ушах-то, плохо слышит ? Нам бы посолиднее какого-нить дяденьку на это место. Ему ведь бодаться придётся с "сильными мира сего" (точечная застройка и т.д.).
Гость
2 ноября, 18:37
А, он не будет бороться. Будет плясать под Чунга - Чанга. Посмеётся город до
слёз. Клоуны - это наше всё!
Гость
20 ноября, 21:00
Выглядит нестандартно, это да, но может таки надо немного растрясти образ чиновника в городе? Что до этого хорошего сделали дяденьки в пиджаках и галстуках? Не судите по обложке. Должность главного архитектора не простая, не благодарная и сложная. Горожане, вы лучше настройтесь помочь ему, и сделать город лучше вместе, чем строчить в комментах
Гость
3 ноября, 23:47
Встречают по одежке.....
Гость
2 ноября, 13:22
Да по нему сразу видно, что творческая личность. Здорово, что он не только архитектор Кургана, но и земляк наш. К таким персонажам у нас особая любовь. Поздравляю!!!
Гость
2 ноября, 15:29
"К таким персонажам у нас особая любовь" - Не у нас. а у ТЕБЯ.
Гость
2 ноября, 18:38
Неудавшийся ученик Олега Попова. А мог бы в цирке творить.
Гость
2 ноября, 13:25
Круто, что он наш земляк. Уехал, опыта набрался, теперь с новыми силами и знаниями приступит к работе в родных краях. Верю, что у него все получится и желаю ему успехов на новом месте.
Гость
2 ноября, 18:32
Какого опыта набрался? Рамы красить? Выглядит как фрик - полное неуважение к должности и жителям города. По его багажу знаний, из статьи, на главного не тянет, да и на простого архитектора, которым он не работал, опять же из написанного.
Гость
2 ноября, 18:40
Круто, как переваренное яйцо. Нутро у него земляное.
Гость
2 ноября, 17:53
А какое образование? Из опыта, по инфе- это волотер по реставрации и преподаватель в техникуме. Не густо.
Гость
2 ноября, 18:45
Мимо проходил. Где, нынче, увидишь с соответствующим образованием. 33 года, пироги печет сапожник, а сапоги тачит пирожник.
Гость
2 ноября, 12:35
Креативного выглядит. Стиль хипстера в Кургане не очень частый. Будем надеяться, что творческое начало у этого архитектора одержит верх над заискиванием и прогибом под власть. Пожелаем ему пластичности и верности искусству.
Гость
2 ноября, 19:21
Глубоко сомневаюсь, что у него получится быть Главным архитектором Кургана, послужной список не тянет на Главного, коли не был простым архитектором в городе.
Гость
2 ноября, 21:54
Ваш шумков смог найти только-ЭТО!!! Такое впечатление,что вКургане не осталось ЛЮДЕЙ! Есть только шумковы и ему подобные!
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
774мм 88%«В Александре сочетается творческое начало, и структурный подход»: у Кургана появился новый главный архитектор