Top.Mail.Ru
Что подарить мужчине,
чтобы на 8 Марта он исполнил любое ваше желание
4 хитрые идеи от тюменок
Думаете, получить от любимого всё, что вам только вздумается, можно лишь долгими уговорами? Поверьте, чтобы стать его единственной королевой, купаться в любви и подарках, нужно совсем немного. Ласка, нежность и забота — вот те самые «специи», которыми стоит приправлять ваши совместные будни. Ну и еще кое-что…

Об этом вам расскажут тюменки, которые знают, чем порадовать своего мужчину, чтобы он порадовал в ответ. Манипуляции? Ни в коем случае. Это всего лишь милые женские хитрости — совсем безобидные, но сто процентов работающие!
Оксана, 29 лет
Мне очень повезло с мужем. Он настоящий мужчина, решительный и работящий. Но ипотека, ремонт в квартире, бытовые траты вынуждают моего мужчину очень много работать и всё чаще отказываться от приятного досуга и экономить.
«Когда я захотела ходить в SPA,
я просто позволила ему чуточку больше…
играть в "Танки"!»
За годы совместной жизни я поняла: нельзя отказываться от отдыха, без него отношения рискуют превратиться в лучшем случае в рутину, в худшем — в вечную схватку двух обиженных и утомленных.

Что я придумала? Я подарила мужу тариф «Игровой» от «Ростелекома» – специально для фанатов World of Tanks. Помимо высокоскоростного интернета, моему мужу (как и всем остальным абонентам) выдали премиум-аккаунт, эксклюзивную боевую технику и прокачанный экипаж в World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Если мой мужчина захочет побыть в виртуальном мире, я уйду в любимый SPA-салон за новой порцией вдохновения и релакса! Теперь мне дарят туда сертификат не только на 8 Марта, но и на каждое утро субботы!
Только до 24 февраля у любителей сразиться в «Танчики» есть уникальная возможность протестировать высокие скорости до 500 Мбит/c и преимущества, предлагаемые ТП «Игровой», по специальной цене акции «Тест-драйв Игровой».
*World of Tanks — самая популярная игра в России, по данным исследований ВЦИОМ за 2019 год.
Дарья, 32 года
Увидеть Мальдивы не только в Инстаграме, но и собственными глазами я хотела давно. Понимала, что это недешевое удовольствие. Решила сделать поездку на райские острова новой мечтой.
«Чтобы купаться в океане, я искупала мужа в любви»
Только вот как эту мечту разделить с мужем? Задачка не из легких. Пришлось придумать необычную комбинацию: моя забота + приставка Wink. Как это работает? Объясняю.

Делаем следующее: почаще накрываем вкусный ужин, наряжаемся в женственные наряды, выключаем плохое настроение и включаем Wink (и не забываем периодически нашептывать любимому о своей мечте).

В видеосервисе море контента для настоящих мужчин — тематические программы, спортивные передачи, фильмы и сериалы — можно провести не один вечер в обнимку, променяв кинотеатр на удобный домашний диван.
Приставка Wink объединяет в себе телевидение, онлайн-кинотеатр, развлечения и облачные игры. Среди тысяч фильм и сериалов и 250 телеканалов даже самый требовательный киноман найдет что-то свое. Кстати, 16 февраля в Wink состоится премьера одного из самых ожидаемых российских сериалов 2021 года — криминальный ретродетектив телеканала НТВ «За час до рассвета». (18+)
Марина, 35 лет
Думаете, фокус? Может, и фокус, но он явно пришелся по душе моему мужчине. А всё потому, что я выбрала в качестве подарка не абы что, а домашний Wi-Fi-роутер с использованием технологий искусственного интеллекта, который разработал «Ростелеком» совместно с компанией Huawei.

«Чтобы получить флагманский смартфон, я сделала ему подарок под стать, хоть и за меньшую стоимость»
Игровой роутер — идеальный подарок для геймеров и тех, кто любит большие интернет-скорости. С ним муж увидел абсолютно другой уровень гейминга. Всё благодаря приоритизации трафика и сокращению времени обмена данными с удаленными серверами. Теперь вы понимаете, почему я с новеньким смартфоном?
«Ростелеком» предлагает удобные варианты приобретения роутера «Игровой RT-X», включая рассрочку. Работает роутер только на собственной сети PON.
Елена, 37 лет
Если вы считаете, что женщины, которым всё по плечу, живут только в кино, спешу вас разубедить. Я стала настоящей Superwoman для своего мужчины! Пока он занимается зарабатыванием денег, я дарю покой и безопасность.
«Ради переезда в новую квартиру я стала для мужа супервумен»
Всё, что я сделала, это «напичкала» квартиру умными датчиками и подключила услугу видеонаблюдение. Это совсем недорого, зато обеспечивает надежную защиту каждого квадратного метра жилья и дарит стопроцентное спокойствие за имущество. А что еще нужно современному добытчику? Правильно: уют в доме и забота о партнере. Мужчина оценил.
В услугу входит сервис «Видеонаблюдение» и видеокамера с инфракрасной подсветкой, широким углом обзора и датчиком движения. Управляется через мобильное приложение: смотреть трансляцию можно в онлайн-режиме из любой точки мира, где есть интернет. Видеоархив хранится в облаке до 30 дней с возможностью выгрузки и сохранения клипов и доступен только хозяину.
Камера видеонаблюдения от «Ростелекома» станет лучшим подарком для любителей всё держать под контролем процесс стройки, машину на стоянке, незваных гостей на дачном участке и т.п.
Просмотров: 16 129