Top.Mail.Ru
Полный джинглбелс
До Нового года уже меньше трех недель: курганцы украшают свои дома светящимися гирляндами, ставят елку и... то и дело начинают нервничать, ведь надо успеть купить море новогодних подарков: друзьям, коллегам, родным и про себя любимого не забыть. А что если мы скажем, что все презенты можно найти в одном месте?
Нашли место, где можно купить технологичные подарки и создать новогоднее настроение
До Нового года осталось...
Дней
Часов
Минут
Секунд
«Ростелеком» поделился тремя идеями крутых практичных подарков на Новый год
Умная колонка VK Капсула с голосовым помощником Маруся от VK соберет вокруг себя фанатов гаджетов. Голосовой помощник от VK умеет управлять умным домом (например, от «Ростелекома»), включать песни из VK Музыки и кино на платформе Wink, может позвонить другу или написать сообщение.
1
Маруся отлично ладит с детьми: знает сотни сказок, игр и загадок. Например, она может отправиться с ребенком в космический квест или включит расслабляющие звуки перед сном. Умная колонка VK Капсула с Марусей помогает развиваться и учиться новому: находит ответы на сложные вопросы, рассказывает о крупнейших музеях и переводит слова на разные языки.
Ценители современных технологий будут рады получить в подарок технику для системы систему "Умный дом", которая сделает жилье самостоятельным, позволит управлять бытовыми приборами и оповещать о любом домашнем происшествии. Ваше жилище и близкие будут всегда под присмотром.
2
Вы проконтролируете несанкционированное проникновение, утечку воды, задымление или замыкание проводки. С помощью приложения можно создавать целые сценарии действий. Например, во время длительного отъезда запустите сценарий «Имитация присутствия»: лампочки будут загораться по часам, чтобы создавалось ощущение, что квартира не пустует. Или «Бодрое утро» — во время пробуждения каждый день будет включаться кофемашина, а шторы раздвигаться, давая первым лучам солнца проникать в комнату.

Киноманам-домоседам пригодится подписка на Wink — видеосервис с 400 телеканалами и 80 000 фильмов и сериалов, включая новинки, — вам всегда будет что посмотреть в субботу вечером, главное, не забывайте запастись попкорном.

3
Протестировать преимущества Wink поможет промокод на месяц бесплатной подписки на тариф «Трансформер». Это тысячи фильмов, сериалов в Full HD и сотни ТВ-каналов на любой вкус, а также скидка 50% на второй месяц и далее — 399 рублей в месяц.
«Ростелеком»
Просмотров: 12 060