Top.Mail.Ru
Бизнес для начинающих
Как молодому предпринимателю найти банк для обслуживания за приемлемые деньги?
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Владислав Решетов – директор мастерской хорошего настроения. Уже на протяжении 4 лет он превращает любое событие в незабываемый праздник. Для детей он создает яркое анимированное представление, превращает их в сказочных героев, рисуя аквагрим, а для компаний оказывает услуги ведущего, разрабатывает креативные сценарии мероприятий и проводит мастер-классы по актерскому мастерству.


Сейчас Владислав думает расширяться и открыть школу-студию. В планах бизнесмена развивать направление по работе с детьми, подростками, готовящимися поступать в театральные ВУЗы, а также проводить занятия со взрослыми и ставить с ними спектакли.

Я долго работал в одиночку и отвечал за всё. Когда мы объединились с друзьями, мы решили разделить обязанности — и сейчас я ответственный за развитие нашей компании. Буду искать клиентов, продвигать наши услуги в соцсетях и вести все расчеты с заказчиками
— поделился своими планами предприниматель
После регистрации компании перед Владиславом встал вопрос об открытии расчетного счета в банке. В большинстве случаев эта услуга предоставляется бесплатно, а вот набор опций в тарифном плане иногда очень сильно отличается, как по сумме, как и по содержимому.
Честно говоря, никогда передо мной не стоял вопрос выбора банка для обслуживания моего бизнеса, поэтому я немного теряюсь в существующем море предложений. Но точно могу сказать, что определяющим фактором для меня будет цена. Еще, пожалуй, не лишним будет и мобильный интернет-банк. Я сам часто работаю на мероприятиях, а не сижу перед ноутбуком, поэтому провести платеж через телефон будет весьма кстати
— добавил Владислав
Исходя из потребностей нашего героя, оказалось, что перечень всех необходимых ему услуг предоставляют почти все банки, но одни из самых выгодных условий в Кургане предлагает Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР).
Сейчас банк проводит для всех новых клиентов акцию. Открывая расчетный счет в УБРиР, и подключая пакет услуг «Тест-драйв Премиум», можно получить полный комплект полугодового обслуживания по цене 3-х месяцев. Таким образом, стоимость за один день для курганских предпринимателей составит всего 22-23 рубля.
Заплатив единоразово всю сумму за пакет услуг «Тест-драйв Премиум»,
можно на полгода забыть про оплату расчетных операций и при этом получить полный перечень необходимых услуг. А именно:

Оформление пакета документов при открытии счета «под ключ»
Неограниченное количество электронных платежей партнерам в другие банки
Бесплатные внутрибанковские платежи
Бесплатный интернет-банк для работы на компьютере и смартфоне
Бесплатное SMS-информирование об операциях по счету
Если серьезно, то я даже и подумать не мог, что все эти услуги можно получить по такой демократичной цене — я потратил в два раза меньше, чем изначально рассчитывал. А слышал, что бывает наоборот – на входе всё бесплатно, а через пару месяцев «счётчик пошёл». Приятно удивили «плюшки», которые предоставил УБРиР — менеджер выдал мне длиннющий список всех бонусов и акций от своих партнеров. Мне уже приглянулось интернет-продвижение бизнеса со скидкой в 50%! И еще очень кстати будет помощь специалистов по кадрам в поиске нужного сотрудника в нашу студию
— добавил Владислав
Акция УБРиР продлена до 30 сентября 2018 года. Чтобы открыть счет, можно обратиться в любой офис банка, который обслуживает бизнес-клиентов, или отправить заявку на сайте.
Аналитики финансового рынка неоднократно признавали Уральский банк реконструкции и развития одним из выгодных банков России для обслуживания бизнеса. Так, по итогам 2 квартала 2018 года УБРиР занял 2 место в рейтинге выгодных тарифов обслуживания компаний сегмента b2b и розничных магазинов Markswebb. Банк не взимает комиссию за переводы в рамках зарплатного проекта, подключение и обслуживание интернет-банка. Годовое обслуживание в УБРиР обходится компаниям b2b в московском регионе дешевле, чем в других федеральных банках страны. Также по версии Markswebb интернет-банк Light входит в пятерку лучших онлайн-сервисов для бизнеса.
ПАО КБ УБРиР
Просмотров: 3 428