Животные Своенравные, игривые и ласковые мурлыки Кургана в День кошек ищут новый дом

Своенравные, игривые и ласковые мурлыки Кургана в День кошек ищут новый дом

Сейчас все животные из нашей подборки живут в приюте

Своенравные и любопытные красавицы всегда готовы дарить свою любовь хозяевам

Пушистые и гладкошерстные, мурлыки и молчуны, своенравные охотники и любознательные первооткрыватели — это все о кошках. Они многоликое совершенство, и именно их чествуют в первый день весны. Впервые День кошки был организован в 2004 году по инициативе Московского музея кошки и редакции журнала и газеты «Кот и пёс». В этот день по всей стране домашние любимцы получают вкусные лакомства и повышенное внимание. 45.RU в День кошек решил помочь найти новый дом шести пушистикам, которые сейчас живут в приюте для животных-инвалидов «Дядя Фёдор». Знакомьтесь и выбирайте себе домашнего любимца. Если вас заинтересует какой-нибудь котик, обращайтесь в группу приюта «Дядя Фёдор», там ответят на все вопросы.

Красотке Мурлене уже три года. Она приучена к лотку и стерилизована. У Мурлены янтарного цвета глаза, густая плюшевая шёрстка, спокойный и уравновешенный характер. Особую пикантность образу придают кокетливые белые усики на кругленькой мордашке.

У Мурлены яркие янтарные глаза

Пушистая умница и красавица Маша своего любящего хозяина, теплый дом и миску с едой ищет уже два года. Девочка пушистая и очень ласковая. Лоток знает на отлично. И мечтает найти собственный дом.

Маша — пушистая и ласковая кошка

Зеленоглазая Лиза еще совсем котенок — ей полгода. У нее роскошная бархатная шубка черепахового окраса и покладистый характер. Кошка стерилизована. Отдается новым хозяевам с полным набором приданого.

Лиза — черепаховая красавица 

Муся — пушистая брюнетка с белой манишкой и перчатками на лапках. Она из тех кошек, которых называют «бывшедомашними». Старые хозяева Муси так и не нашлись, а жить в приюте таким кошкам тяжело, несмотря на всю любовь и заботу волонтеров. Ей около двух лет. Она девочка ласковая и готова подарить свою любовь новым хозяевам.

Муся не смогла найти старых хозяев

Говорят, что трехшерстные кошки приносят в дом счастье. Если верите в эту примету и давно искали себе кошку, обязательно присмотритесь к Миле. Ласковой, миниатюрной и очень контактной малышке сейчас около шести месяцев. У нее нет проблем с лотком. Если кому-то нужно трехшерстное счастье с доставкой на дом, вам нужна именно Мила.

Мила — кошка, которая обязательно принесет в ваш дом счастье

Красавец Борис — единственный кот в нашей подборке. Боря — настоящий джентльмен в черном смокинге, белой манишке и перчатках. Образ дополняют маленькие щегольские белые усики. Кот невероятно умен, доброжелателен и обаятелен. Он прекрасно подойдет в качестве кота-компаньона. Борису около двух лет, он кастрирован и знает лоток на отлично.

Борис — настоящий джентльмен и компаньон
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем