RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Медведев и Собянин возглавили рейтинг возможных преемников Путина

21 августа 2017, 09:48
Гость
Гость
21 августа 2017, 22:32
ни дай Бог!!!!
Гость
21 августа 2017, 19:51
Тошнота от таких вестей .
Гость
21 августа 2017, 19:47
Какой ужас! В такой большой стране нет достойного кандидата в президенты! !!!! Опять кем-то состряпанный рейтинг, предлагающий б/у совершенно непригодное стоять во главе России. Это не в игрушки играть! Когда прекратится предательство и распродажа страны? Медведева рекомендоввть может неадекват. Ему правительство то возглавлять нельзя! Какой кошмар в стране!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2017, 08:41
Мне вот тоже непонятно, как же тогда величие и уникальность нации, если из 145млн всего один "достойный". И самое интересное и то и другое постоянно повторяется ватанами. Похоже, люди логику в своих словах искать совсем не пытаются.
Гость
21 августа 2017, 19:20
я не провидец но-уточкой 146% еще будет править-один к биллиону
Гость
21 августа 2017, 19:13
т.е. уже все выбрано? до нас? а еще зовемся домом образцового быта! Президент-ты вообще понимаешь .что в стране происходит? историю хорошо учил? кто Николая !! сбросил?
Гость
21 августа 2017, 18:59
Навальный наш президент.
Гость
21 августа 2017, 22:55
угу думать о нас будет .ну-ну
Гость
21 августа 2017, 22:55
что доброго он сделал?
Гость
21 августа 2017, 18:38
..ему в воланчик с душевно-больными только играть.
Гость
21 августа 2017, 18:23
УМНЫЕ гадасти не обсуждают.А ДЕТЕЙ ОНИ ЗРЯ ЧТО ЛИ ПРИСТРОИЛИ .ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО .СМИРИТЕСЬ .....ИЛИ ПОЕШЬТЕ УХИ. ИЛИ ПРОВЕРЬТЕ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ .И ОЧКИ.
Гость
21 августа 2017, 18:17
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет...........Вот пуще прежнего пошли у них разборы.И споры, кому и как сидеть........."Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье.И уши ваших понежней, -Им отвечает Соловей. - А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь". Кого высмеивает Крылов в этой басне? Да всех болтунов, способных только на слова, а не на дело. Говорят и часто сравнивают героев басни с политическими деятелями, неспособными на конкретные действия или принятие важных решений(для народа), для которых требуются специальные знания и опыт9пожить,как народ). Такие устраивают дебаты и представления, а что толку?
Гость
21 августа 2017, 18:05
Сердюкова в Президенты!
Гость
21 августа 2017, 17:52
Не дай бог,только не Медведева.Он не сильный политик.Он Страну не сможет отстоять,защитить.
Гость
21 августа 2017, 18:10
От кого защищать то и отстаивать ,не смешите,кому мы нужны, давно всё продали,отдали,простили и самоликвидировали.
Гость
21 августа 2017, 17:25
Меня в президенты! Это что такое? я вам тут такое устрою!! вы меня еще не знаете///ыыыыыыыыыы...
Гость
21 августа 2017, 17:17
А перед этим нам пишут - нет денег на медицину!!! doctor.74.ru
Гость
21 августа 2017, 17:16
Даёшь Кадырова в президенты..))))
Гость
21 августа 2017, 16:41
Даже не могу вспомнить ни одного персонажа у власти, который бы не вызывал у меня чувство презрения и отвращения, как и сама система выборов. Я за Навального, но на выборы не пойду, т.к. для фальсификации результатов нужна только явка, imho.
Гость
21 августа 2017, 16:36
Важна полная сменяемость власти всех ветвей.
Гость
21 августа 2017, 18:05
Одной сменяемой ветви достаточно, остальные не нужны, что они дали народу и тебе .Ничего.
Гость
21 августа 2017, 16:22
Мечтать не вредно! Молодым у нас везде дорога!!! Отработанный материал!
Гость
21 августа 2017, 15:41
На самом деле все очень печально,что система построена на одном человеке..ручное управление государством..и он это прекрасно понимает,что если произойдет кардинальная смена власти -страна развалится..и парадокс этой ситуации -что он фактически её и создал.поэтому должно быть лицо из "обоймы",которое если и начнет реформы, то постепенно и осторожно,не ломая "курс" об хребет..и каким бы не был комедийным персонаж Медведев -он делает ровно то, что ему говорят,но он способен принимать очень взвешенные решения..он не дурак показывать свое "истинное лицо"..все эти айфончики, бамбинтон и.т.д. -это не настоящий Медведев.почитайте что пишет западная пресса про него или посмотрите на его кадровые решения...
Гость
21 августа 2017, 15:06
Один хуже другого. Страшно за будущее страны.
Гость
21 августа 2017, 15:06
"Навальный продаст страну" - мне в моей стране итак по сути ничего не принадлежит, а будет во главе Роснефти Сечин или какой-нибудь Шнайдер вообще по барабану.
Гость
21 августа 2017, 16:41
Страна разворована,а ваши дети и внуки будут рабами у воров! На ваш барабан и все расчитано.
Гость
21 августа 2017, 17:10
ВСЕ ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ МИРА, СТРАНЫ - НАРОДНЫЕ. СВОЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОСТОЙНОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ В КАЖДОЙ СТРАНЕ МИРА.
Гость
21 августа 2017, 17:39
Как, неужели всю сможет?
Гость
21 августа 2017, 15:02
совсем за дураков народ держат
Гость
21 августа 2017, 14:36
Хорошо бы тефтелева в Москву вместо собянина , вся страна бы спасибо сказала
Гость
21 августа 2017, 14:27
Ждём, когда загнётся ГПУшник.
Гость
21 августа 2017, 15:03
Напьюсь и гармошку порву свою.
Гость
21 августа 2017, 14:20
За Навального, тот хоть сковырнул воровской муравейник, обкрадывающий свой народ, воруют и выводят в офшоры, заводы, гоки, разрезы пыхтят, экологию портят, народу болезни, смерти, а деньги за бугор, вот такая песня, думать надо за кого голосовать, проголосовали за ем Россиию, вот они и едят, голосуйте дальше.
Гость
21 августа 2017, 14:17
Представляю картину. Уходит Обама и по телеку скорбит. Вот вам Трамп, он мой преемник.
Гость
21 августа 2017, 14:15
Ну их всех. Я вот Варламова хочу в президенты. Илюха по городам ездит, популярно объясняет, как нам обустроить Россию. Советы дельные даёт. Фотки показывает, как "у нас", а как "у них". А это уже программа действий, уже стратегия. А у Навального какая стратегия? "Путин - уходи, я - приди"? Чот несерьёзно. ДАМ пущай с утками возится, им про демократию и цифровую экономику рассказывает. Потому как людям это слушать уже тошно. Собянина лучше в Челябинск перевести, пусть порядок наводит после двух друганов. Матвиенку обратно в Шепетовку, Кириенку - в дефолт. Короче, Одувана - в президенты, остальные - надоели!
Гость
21 августа 2017, 13:49
Эра Феодального строя.Наверное так мы в историю войдем через 100 лет.
Гость
21 августа 2017, 13:20
Собянин, если он также будет работать на посту президента, как на посту мэра Москвы, ему цены не будет, лучше его, чем Медведева)
Гость
21 августа 2017, 13:58
Например будет Собянин, Путин войдет в правительство или просто уедет кайфовать - не важно, Медведев останется будет торговать губернаторскими креслами, а мы в итоге получим таких горе управленцев как Дубровский и Тевтелев. Короче, ничего не изменится.
Гость
21 августа 2017, 14:01
Не сможет Собянин руководить государством. Он может руководить только пока ему валят деньги без ограничений
Гость
21 августа 2017, 14:21
Он от туда же, откуда все те, а "хрен - редьки не слаще". Будет то же самое, только ростом повыше и без зачёсаной лысины, а по сути такое же Ло.
Гость
21 августа 2017, 13:16
На манеже все те же!!!!
Гость
21 августа 2017, 13:12
я за Навального буду голосовать никогда не ходил на выборы но за него пойду и проголосую
Гость
21 августа 2017, 13:30
Сходи, конечно. Главное - твой голос получить. Пофиг за кого.
Гость
21 августа 2017, 13:31
Не ходил - и не ходи!
Гость
21 августа 2017, 15:47
Полностью солидарен!
Гость
21 августа 2017, 13:12
Во компашка собралась!))) Предлагаю Кадырова! Не.. Ну, а чё....
Гость
21 августа 2017, 15:47
160 чеченцев,соседи,впервые в истории современной Чечни написали коллективное письмо Чайке...Поинтересуйтесь дальнейшими событиями...Вы хотите,что бы так было и в России?
Гость
21 августа 2017, 13:00
Чур меня от таких кандидатов!Капец России!!
alx71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2017, 12:53
Когда Николашка отрекся, во Временном правительстве тоже соревнование устраивали...
Гость
21 августа 2017, 12:43
С Медведевым - перебор...сколько можно этот цирк устраивать...Достойных видимо нет.
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2017, 12:43
"глава ФБК Алексей Навальный (18 место)" - первый рейтинг и уже 18-е место! очень не плохо! даже отлично!!! он быстро обгонит всех остальных!
Гость
21 августа 2017, 13:00
еще раз изучи все про него. Точно он за нас или за других.
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2017, 13:27
Гость
21 августа 2017, 13:00
еще раз изучи все про него. Точно он за нас или за других.
изучил, если бы на него хоть что то было давно бы вытащили а те фабрикации которые делают против него только доказывают что и придраться не к чему...
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2017, 12:33
офигеть, вот это поддержка власти! если комменты почитать...
Гость
21 августа 2017, 12:16
Давайте всей областью выберем Юревича
Гость
21 августа 2017, 12:57
Я -ЗА Юревича и только за него!!!
Гость
21 августа 2017, 12:57
Он, к сожалению, не выдвигается.
Гость
21 августа 2017, 14:18
Нет, не могу.
Гость
21 августа 2017, 12:15
Это не закончится.
Гость
21 августа 2017, 16:01
Закончится, причем удивительным образом.
Гость
21 августа 2017, 12:15
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Хорошего вам настроения!
Гость
21 августа 2017, 12:11
Мне, за свой выбор, не стыдно, а как оно там пойдёт, только время покажет
Гость
21 августа 2017, 12:29
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
21 августа 2017, 15:42
У его дочери сейчас орденов как у Брежнева,а что будет если папа станет главным?Что будет со страной?
Гость
21 августа 2017, 12:10
"Приемник Ельцина", теперь "Приемник Путина" , я что то не пойму у нас что власть из рук в руки передается , по наследству ? или все же должны быть выборы ? Так если выборы , тогда о каких приемниках может идти речь ??
Гость
21 августа 2017, 12:59
Преемник, а не приемник
Гость
21 августа 2017, 13:07
Да мы все еще живем в позапрошлом веке. И царь непогрешимый, и власть не меняется, а только передается наследникам/преемникам, и бояре, да князья сплошь самодуры, да казнокрады, а народ и возмутиться всем этим не имеет права, опричники сразу набегут и в острог.
Гость
21 августа 2017, 14:50
Довели дерьмократы страну! Народ аж сам себе президента нормального выбрать не может! Голосует-голосует, а Россия как раком стояла, так и стоит!
Гость
21 августа 2017, 11:54
За кого народ бы проголосовал-тех не допускают даже до губернаторских выборов, как Ройзмана в Екате.
Гость
21 августа 2017, 11:44
То есть мнение граждан вообще по ... .Составили там какой-то рейтинг какие-то непонятные люди, ткнули всем в нос - "от чо жрать будити". Этот поганый кремлевский колхоз с его голубиной простотой и нравами сельских жуликов давно пора выселить куда-нибудь в Северную Корею. Пусть там свои фокусы с "рейтингами" и "выборами" показывают. На западе роботизация промышленности, а у нас какой-то азиатский базар с клоунадой и проплаченными ольгинскими горлопанами. Как мы до такого докатились-то? Нет, я понимаю, что у нас много слабых мест, но так опуститься...
Гость
21 августа 2017, 12:12
Кисель ТВ и остальные, знают свое дело, а Пипл Хавает)))
Гость
21 августа 2017, 13:50
Чеши в америкашку. Там тебя оценят и полюбят.
Гость
21 августа 2017, 11:44
Только в РФ главным претендентом на трон может быть человек, который 1 - нагло ... миллиарды 2 - не стесняется высказывать свое отношение к жителям РФ (денег нет, идите в бизнесс и прочее прочее) 3 - который когда уже был этим царем все что сделал - переименовал милицию и убрал зинее время....нет слов, остановите поезд я сойду...
Гость
21 августа 2017, 11:26
Едим Россию!!!!! Теперь президента назначает?????
Гость
21 августа 2017, 11:18
Холопам назначат Тсаря. Все пучком.
Гость
21 августа 2017, 14:48
Это да. А то Великий народ сам не может ведь... Вечно всё не так голосует...
Гость
21 августа 2017, 11:16
большой спектр кандидатов одной и той же направленности-проходили уже подобное при КПСС-итог многие помнят
Гость
21 августа 2017, 11:16
Какой рейтинг, кого отец назначит тот и будет.
Гость
21 августа 2017, 14:55
Не называй его отцом , не позорь слово.
Гость
21 августа 2017, 11:16
Издеваются что-ли? Народное мнение не интересует?
Гость
21 августа 2017, 11:15
Интересно, кто-то еще верит этим рейтингам? Так, чтоб всерьез.
Гость