RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Шумков настроил будущих чиновников на маленький подвиг

Шумков настроил будущих чиновников на маленький подвиг

С новыми управленцами он рассчитывает вывести Зауралье из кризиса за считаные годы

Кандидатов в управленцы ждет обучение

Шумков встретился с управленческим резервом органов местного самоуправления и объяснил, какой именно работы ждет от них.

Назначения из резерва ведутся с лета этого года, кандидаты на замещение должностей должны владеть управленческими инструментами и знаниями, понимать основные задачи и направления комплексного развития региона, пояснили в пресс-службе областного правительства.

Шумков считает, что энергия перемен должна исходить от новых управленцев, именно они могут дать территориям необходимый импульс развития.

Он подробно остановился на новом формате работы — пятилетних комплексных планах развития муниципальных образований. Планы включают объекты социальной, транспортной инфраструктуры, благоустройства, жилищной застройки, новые инвестиционные проекты.

— В нашей жизни всегда есть место маленькому подвигу. Если вы свою работу будете делать качественно, профессионально и с хорошими посылами на развитие, за считаные годы мы выведем Курганскую область на траекторию устойчивого, поступательного и быстрого развития, — заявил Вадим Шумков.

Будущие чиновники пройдут обучение основам менеджмента, клиентоориентированного подхода, основам развития экономики и привлечения инвестиций и по другим направлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем