RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Политика Курганский сенатор Елена Перминова стала и. о. председателя комитета по бюджету Совфеда

Курганский сенатор Елена Перминова стала и. о. председателя комитета по бюджету Совфеда

Её кандидатуру одобрили единогласно

Елена Перминова представляет губернатора Курганской области в Совете Федерации с 2014 года | Источник: пресс-служба губернатора Курганской областиЕлена Перминова представляет губернатора Курганской области в Совете Федерации с 2014 года | Источник: пресс-служба губернатора Курганской области
Елена Перминова представляет губернатора Курганской области в Совете Федерации с 2014 года
Источник:
пресс-служба губернатора Курганской области

Член Совета Федерации от Курганской области Елена Перминова назначена на должность первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Как сообщает пресс-служба губернатора Зауралья, кандидатуру Перминовой на эту должность утвердили единогласно на заседании Совфеда.

Кроме того, Елена Перминова будет исполнять обязанности председателя комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам. Ранее занимавший этот пост Николай Журавлев стал заместителем председателя Совета Федерации.

Елена Перминова представляет губернатора Курганской области в Совете Федерации с 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем