Политика В Кургане назначили директора департамента архитектуры, строительства и земельных отношений

В Кургане назначили директора департамента архитектуры, строительства и земельных отношений

С июля 2017 года Вадим Литвинов был заместителем руководителя департамента

Вадим Литвинов приступил к своим обязанностям с 7 августа | Источник: пресс-служба администрации КурганаВадим Литвинов приступил к своим обязанностям с 7 августа | Источник: пресс-служба администрации Кургана
Вадим Литвинов приступил к своим обязанностям с 7 августа
Источник:
пресс-служба администрации Кургана

Директором департамента архитектуры строительства и земельных отношений администрации Кургана назначили Вадима Литвинова. Как сообщили в пресс-службе мэрии, к исполнению обязанностей он приступил с 7 августа.

До этого Литвинов с июля 2017 года был заместителем директора департамента архитектуры, строительства и земельных отношений. После ухода Елены Ивановой Вадим Литвинов возглавлял ведомство в качестве врио.

— Вадим Литвинов имеет квалификацию «инженер-строитель». Прошел профессиональную переподготовку в Курганском филиале РАНХиГС по программе «Государственное и муниципальное управление», — добавили в пресс-службе городской администрации.

В разные годы Литвинов работал в строительных организациях «Кургангражданстрой», «Завод железобетонных конструкций», «СМУ КПД» и других. Он награжден почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации и знаком «Почетный строитель России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем