13 апреля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
31 мар 2021 в 17:29

Внедрялись по принципу "свой". Кроме чаепитий и трепания по телефону малопригодные. По доброму, гнать их с волчьими билетами.

Один из бывших
31 мар 2021 в 19:07

)))))) ага, слушайте его больше. Лучше у знакомых госслужащих поинтересуйтесь почему они бегут, будете очень удивлены тому, что причины абсолютно иные!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 мар 2021 в 20:34

Летом в садоводствах столько машин с номерами ТТТ ,что они там делают,.? Дома себе строят,а на город положили. Всё машины надо оборудовать системой ГЛОНАСС и спрашивать, что они делали в рабочее время в таком то районе

Бред
31 мар 2021 в 21:18

Это говорит государственный человек? Он вообще знает что такое КЗОТ этот человек-пиар скамеек.

Гость
31 мар 2021 в 21:42

Шумков же ЮРИСТ, ну и экономист - знает как надо на дядю государство прорабатывать за 30 тыс/мес объемы работ на 120тыс/мес. Но он-то барин, а холопам - то это зачем? Кто будет работать в скором времени, когда все разбегутся - Шумков один или из Тюмени (может Москвы) вызовет?

ОТВЕТИТЬ
Бывший житель Курганской области.
31 мар 2021 в 22:18

Не надо увольнять, а направить в сельскую местность подымать целину отстраивать деревни и села.

Гость
1 апр 2021 в 12:22

Воровать запретил Путин вот и бегут

владимир
1 апр 2021 в 15:55

а почему это комментирует шумков а не те кто увольняется и по собственному желанию

Интересующийся
1 апр 2021 в 16:56

Скажите, а почему из всего кабинета замов на посту осталась одна Кокорина? Не думаю, что в объяснения к этому можно приложить незаурядно высочайшие качества специалиста сперва медицинских наук, а потом культуры. Это как то объяснимо?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 апр 2021 в 09:45

Жаль,что у нас в городе не осталось настоящих болеющих за город и область людей! Бегут...ну и флаг им в руки! Есть давняя русская поговорка-СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ! Есть у нас умные и грамотные хозяйственники,руководители,которых в свое время за ЯКОБЫ неумение работать ,(т.е.пить и гулять в рабочее время) вынудили уйти,уволиться. Зарплатой и жильем надо привлекать и молодых специалистов на работу в наш край.

ОТВЕТИТЬ