Политика В Зауралье прибыли сенаторы СФ. Осматривают производства, монастырь и музей

В Зауралье прибыли сенаторы СФ. Осматривают производства, монастырь и музей

Завтра, 7 апреля, чиновники посетят Курган

Федеральные чиновники работают в Курганской области 6 и 7 апреля

В Курганскую область с двухдневным рабочим визитом прибыли представители Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Сенаторы оценят реализацию программы индивидуального социально-экономического развития Курганской области с 2020 по 2024 годы.

В составе делегации зампредседателя комитета СФ по экономической политике Константин Долгов, член комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Денис Гусев, а также сенаторы от Курганской области — первый зампредседателя комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Елена Перминова и член комитета СФ по обороне и безопасности Сергей Муратов. Сегодня, 6 апреля, делегация работает в Далматово и Шадринске, уточнили в пресс-службе губернатора.

В Далматово сенаторы посетят площадку, на которой в скором времени появится индустриальный парк, и побывают в Успенском Далматовском мужском монастыре. В Шадринске делегация осмотрит крупные предприятия, территорию строящегося индустриального парка и посетит обновленную набережную реки Исеть. Также гости побывают в селе Мальцево, где находится дом-музей Терентия Мальцева.

Завтра, 7 апреля, делегация будет работать в Кургане. В программе — посещение крупных предприятий, встреча с губернатором Вадимом Шумковым и проведение выездного совещания Комитета СФ по экономической политике. На нем обсудят вопросы реализации пятилетней программы развития Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем