RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика В аккаунте с фото Михаила Мишустина попросили оценить работу губернатора Курганской области

В аккаунте с фото Михаила Мишустина попросили оценить работу губернатора Курганской области

Пресс-секретарь председателя правительства открестился от инстаграм-странички

Опрос проводится по деятельности двух десятков глав регионов

В аккаунте Михаила Мишустина в инстаграме появился опрос в сторис о том, как жители регионов оценивают работу своих губернаторов. Публикация появилась в соцсети в четверг, 27 января.

— Дорогие друзья! У нас есть к вам одна просьба. Далее в stories мы будем выкладывать губернаторов регионов страны. <...> Вы должны написать в рамке, как оцениваете деятельность главы региона на этом посту, — говорится в публикации.

На одной сторис в том числе и Вадим Шумков. Как сообщал нашим коллегам пресс-секретарь Мишустина, у председателя правительства нет аккаунта в соцсетях. В описании странички отмечено, что аккаунт, на котором проходит опрос, — это «информационный аккаунт председателя правительства», сообщают наши коллеги из NGS42.RU. В комментарии пресс-секретарь Борис Беляков сообщил, что у премьер-министра нет личных аккаунтов — эта строчка есть и на самой странице.

— У председателя правительства нет личных аккаунтов в социальных сетях, в том числе в Instagram. Аккаунт, о котором идет речь, не является официальным аккаунтом председателя правительства и пресс-службы правительства. Соответственно, и все инициативы, которые в нем опубликованы, никакого отношения к работе председателя и правительства не имеют. Просим быть внимательнее и проверять достоверность информации, публикуемой в интернете, — сообщил NGS42.RU пресс-секретарь Мишустина Борис Беляков.

Как вы оцениваете деятельность Вадима Шумкова на посту губернатора Курганской области?

5
4
3
2
Затрудняюсь поставить оценку
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем