Политика В Кургане выбрали секретаря реготделения «Единой России»

В Кургане выбрали секретаря реготделения «Единой России»

На пост претендовали два кандидата

Последние выборы главы Курганского регионального отделения партии проходили год назад

В Кургане сегодня состоялись выборы нового главы Курганского регионального отделения «Единой России». Своего лидера единороссы избирали тайным голосованием на партийной конференции. На пост претендовали два кандидата: действующий руководитель регионального отделения Александр Ильтяков и Владимир Иванов — представитель от варгашинского отделения партии.

Владимир Иванов предложил коллегам выбрать Александра Ильтякова секретарем реготделения

На своем посту остался Александр Ильтяков, передает корреспондент 45.RU с места событий. За него проголосовали 44 человека. За Владимира Иванова — четыре человека, еще три бюллетеня были признаны недействительными.

Выборы нового руководителя проводили тайным голосованием

— Планы на будущее — быть лидирующей политической силой в нашем государстве, но не ради политики, а ради комфортной жизни наших граждан. Сегодня уже приводил слова президента: «Тот, кто работает в политике и цепляется за свое кресло и только этим и живет — ему не место здесь». Я четко понимаю, какая нагрузка впереди, — отметил Ильтяков.

Отметим, что ранее на пост секретаря Курганского регионального отделения «Единой России» депутат Госдумы Александр Ильтяков был избран в феврале 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем