Политика Умер Владимир Жириновский «Госдума и политика осиротели»: депутат Александр Ильтяков высказался о смерти Жириновского

«Госдума и политика осиротели»: депутат Александр Ильтяков высказался о смерти Жириновского

Парламентарий назвал умершего политика легендарным человеком

Александр Ильтяков записал видеообращение по поводу смерти Владимира Жириновского

Депутат Госдумы Александр Ильтяков высказал соболезнования близким и родным Владимира Жириновского. О смерти политика сегодня, 6 апреля, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Александр Ильтяков назвал Владимира Жириновского легендарным человеком и человеком эпохи.

— Со многими изречениями можно соглашаться или не соглашаться, но это не умаляет достоинства величины данной фигуры современной России. Владимир Вольфович, земля вам пухом. Можно смело сказать: Госдума осиротела. Политика России осиротела и потеряла большой авторитетный голос. Я искренне скорблю и приношу свои соболезнования близким, родным и всему народу России, — сообщил депутат в своей группе во «ВКонтакте».

Владимир Жириновский — советский и российский политический деятель, доктор философских наук, заслуженный юрист России и полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». С 1993 года — депутат Государственной думы от ЛДПР, с 2011 года — лидер этой фракции в парламенте. Шесть раз баллотировался на пост президента России. Владимир Жириновский приезжал в Курганскую область дважды — в 2004-м и в 2010 годах.

Подписывайтесь на наши соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем