RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Спецоперация на Украине Сенатор от Зауралья Елена Перминова поддержала идею психологической помощи семьям участников СВО

Сенатор от Зауралья Елена Перминова поддержала идею психологической помощи семьям участников СВО

Она так же попросила коллег направлять ей подобные вопросы из региона

Елена Перминова будет заниматься реализацией национальной стратегии действий в интересах женщин, разработанной до 2030 года

Сенатор СовФеда ФС РФ Елена Перминова на конференции партии «Единая Россия» отметила, что важно «не упустить» и семьи мобилизованных и участвующих в СВО.


— Я встречалась и с женами офицеров Росгвардии, которые находились на боевых действиях, участвовала в мероприятиях к Новому году с детьми мобилизованных здесь в Курганской области, встречалась с женами добровольцев, даже теми, кто погиб. Важно эти семьи не упустить.

Губернатор выступил с идеей создавать системы психологической поддержки и помощи военнослужащим, кто находится там и кто уже вернулись. «Нужно поддерживать семьи, в которых погибли, и людей, которые возвращаются покалеченными, — добавила сенатор. — Уже отклик был — в Минобороны приняли решение, но пока будет распространяться на офицерский состав».

Она попросила направлять ей вопросы, связанные с поддержкой семей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем